ContA?ctenosAi??Ai?? – Ai?? Cordillera 331, Flexcenter D-13, Quilicura – Santiago, Chile

Tu nombre (requerido)

Empresa (requerido)

Teléfono (requerido)

Tu Email (requerido)

Asunto

Tu Mensaje

Asesores TAi??cnico – Vendedores

  • Nombre: Sr. Miguel Segura
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3016
  • Celular: (+56-9) 9099 6198 (disponible 24/7)
  • Mail: msegura@cpacific.cl
  • Sucursal: 8Ai?? y 9Ai?? RegiA?n / Sector Forestal – Papelero – Tableros
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Pablo Minvielle
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3016
  • Celular: (+56-9) 9874 1899 (disponible 24/7)
  • Mail: pminvielle@cpacific.cl
  • livial. Sucursal: 10Ai?? RegiA?n / Sector Alimenticio – Salmonero.
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Mario LA?pez
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3016
  • Celular: (+56-9) 9099 6201 (disponible 24/7)
  • Mail: mlopez@cpacific.cl
  • Sucursal: Ai??6Ai?? y 7Ai?? RegiA?n / Sector Fruteras – Faenadoras – Packin
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Juan Carlos Lagos
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 7518 7290 (disponible 24/7)
  • Mail: jclagos@cpacific.cl
  • Sucursal: 7Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Rodrigo Medel
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 9078 5977 (disponible 24/7)
  • Mail: rmedel@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Pablo Soto
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 6699 8172 (disponible 24/7)
  • Mail: psoto@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Carlos Palacios
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 9099 6200 (disponible 24/7)
  • Mail: cpalacios@cpacific.cl
  • Sucursal: RM y 1Ai?? a 5Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Alex Escobar
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 4221 5704 (disponible 24/7)
  • Mail: aescobar@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor
  • Nombre: Sr. Manuel Elgueda
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 9099 6199 (disponible 24/7)
  • Mail: melguedar@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asesor TAi??cnico – Vendedor

DivisiA?n FUCHS LUBRITECH

  • Nombre: Sr. Marcelo Maza
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3020
  • Celular: (+56-9) 4254 3812
  • Mail: mmaza@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Gerente de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. ElAi??as Rojas
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Celular: (+56-9) 4232 6846 (disponible 24/7)
  • Mail: erojas@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: Zona Sur
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniero de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. AndrAi??s Galaz
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Celular: (+56-9) 4254 3811
  • Mail: agalaz@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: RM y 5Ai?? a 6Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniero de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. Eduardo Saldivar
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Celular: (+56-9) 4254 3813
  • Mail: esaldivar@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: 3Ai?? a 4Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniero de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. David Rojas
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Celular: (+56-9) 6699 8173
  • Mail: drojas@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: 2Ai?? a 3Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniero de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. Christian Santander
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Celular: (+56-9) 6655 6158
  • Mail: csantander@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: 10Ai?? a 12Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniero de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. Isaac Reyes Fuentes
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3030
  • Celular: (+56-9) 7618 0521
  • Mail: ireyes@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniero de Aplicaciones – Cassida
  • Nombre: Sra. Claudia MAi??nguez Vergara
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3024
  • Celular:
  • Mail: cminguez@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Ingeniera de Aplicaciones – Cassida
  • Nombre: Sr. Daniel Pereira
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Mail: ventas@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Soporte TAi??cnico de Ventas

DivisiA?n ROSSI

  • Nombre: Sr. Marcelo Maza
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3020
  • Celular:Ai??(+56-9) 4254 3812 (disponible 24/7)
  • Mail: mmaza@cp-fuchslubritech.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Gerente de Aplicaciones
  • Nombre: Sr. Daniel Pereira
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3021
  • Mail: ventas@cp-rossi.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Soporte TAi??cnico de Ventas

Supervisor de Venta – Asesor de Productos

  • Nombre: Sr. Cristian Peralta
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3028
  • Celular: (+56-9) 9997 7535 (disponible 24/7)
  • Mail: cperalta@cpacific.cl
  • Sucursal: RM y 8Ai?? RegiA?n
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Supervisor de Venta – Asesor de Productos

Asistentes de Ventas

  • Nombre: Sr. Sebastian Castro
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Mail: scastro@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asistente de Ventas
  • Nombre: Sr. Alfredo Carvajal
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3016
  • Mail: acarvajal@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Asistente de Ventas

Jefe de Taller

  • Nombre: Sr. Cruz Marcano
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3000
  • Celular: (+56-9) 7768 7671 (disponible 24/7)
  • Mail: existencias@cpacific.cl / produccion@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Jefe Taller

Recursos Humanos – Inventario

  • Nombre: Srta. MA?nica RamAi??rez
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3019
  • Mail: mramirez@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Recursos Humanos – Inventario

Encargada de Norma ISO 9001

  • Nombre: Sra. Elizabeth Garcia
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3025
  • Mail: egarcia@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Encargada de Norma ISO 9001 – Control de GestiA?n

Contabilidad

  • Nombre: Sr. Miguel Borcosqui
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3006
  • Mail: mborcosqui@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Contabilidad

Cobranza – FacturaciA?n – Finanzas

  • Nombre: Sra. Margarita Segura
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3010
  • Mail: mseguraz@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Cobranza – FacturaciA?n – Finanzas

Prevencionista de Riesgos

  • Nombre: Sr. Sergio Rivas
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3027
  • Mail: prevencion@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: Mi 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Prevencionista de Riesgos (externo)

Gerente de Ventas

  • Nombre: Sr. Antonio Garcia
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3002
  • Celular: (+56-9) 9099 6197
  • Mail: agarcia@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Gerente de Ventas

Comercio Exterior – Asistente de Gerencia

  • Nombre: Sr. Stephan Klemm
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3003
  • Mail: sklemm@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Jefe de Comercio Exterior – Encargado de Back Office

Gerente General

  • Nombre: Sr. Andre BAi??ck
  • TelAi??fono: (+56-2) 2433 3012
  • Mail: aboeck@cpacific.cl
  • Sucursal: RM
  • Horario de AtenciA?n: 08:30 – 12:30 y 14:00 – 17:45
  • Cargo: Gerente General
  • ???i?????? ????N???????Ni??